Болит ступня и большой палец — вопрос №2150416
При ходьбе болит большой палец (сам и в области сустава пальца) и ступня с внутренней стороны и посередине. По рентгену артроз 1 ст. и halus valus. Анализ на мочевую кислоту - 240. РФ - отрицат. С чем может быть связана боль? Как лечить?
Возраст: 42
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!