Упадок сил
Здравствуйте я из города Волгограда я хочу спросить у меня был вес 100 кг даже бывало немного больше там на 3 4 кг это было конец 2018 года начало 2019 года потом к весне 2019 года я потерял вес 10 или 11 кг и сейчас во мне 90 и 89,1. У меня часто бывает что я глотаю плохо слюну бывает и ночью я запеваю водою а когда выхожу на улицу тоже бывает зостой слюны в горле или начинает лесть я иду по дороге и плююсь и слабость в ногах быстро устаю у меня инвалидность 2 группа что это может быть?
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св. Т4, ферритин. Сахар в крови в норме?