Консультация гинеколога /

Возможно ли беременность — вопрос №2150678

Здравствуйте, с девушка не было так такого контакта , но сперма попала на руку и я сходил и вытер руки и продолжил уже руками и теперь вот она боится забеременеть от этого. Возможно же это или нет?
Извините конечно за такой вопрос, но нормально придумать не смог

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, это на 100% исключено, не переживайте даже.
Для зачатия необходим классический ПА
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, а то что она девственница это тоже как то влияет или же нет?

Клиент
Елена Борисовна, вот девушка вопрос составила
Подскажите, возможно ли забеременеть от петтинга? Не было проникновения просто половые органы соприкасались и терлись друг об друга, ну может половой орган молодого человека чуть задевал вход во влагалище. Но именно прям полноценного вхождения не было. Скажите можно таким образом забеременеть было от смазки? Которая могла попасть и проникнуть.
Клиент
Елена Борисовна, и стоит ли принять противозачаточные?
Акушер, Гинеколог
Нет, невозможно.

От смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции именно во влагалище.

Нет, ЭК принимать не нужно

Клиент
Елена Борисовна, а то что я просто вошёл и высунул, но не полностью входил?
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, а то что она девственница это тоже как то влияет или же нет?
Гинеколог
Девственницы не беременеют
Клиент
Екатерина Александровна, вот девушка вопрос составила
Клиент
Екатерина Александровна, и стоит ли принять противозачаточные?
Гинеколог
В этой ситуации беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, ничего принимать не нужно
Клиент
Екатерина Александровна, а то что я просто вошёл и высунул, но не полностью входил?
Гинеколог
И это тоже исключает беременность
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте
В этом случае беременность исключена! Беременность возникает при эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Надежда Сергеевна, а то что она девственница это тоже как то влияет или же нет?
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Нет, это никак не влияет. Беременность возможна только при классическом половом акте (эякуляция должна произойти во влагалище)
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Владислав, здравствуйте

Нет, таким образом забеременеть невозможно. Для беременности нужен половой акт с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, вот девушка вопрос составила
И нужно ли покупать противозачаточные?
Клиент
Лидия Владимировна, а то что я просто вошёл и высунул, но не полностью входил?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Нет, от петтинга забеременеть невозможно. В Вашей ситуации беременность не наступит, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, вот девушка вопрос составила
Клиент
Наталья Игоревна, и стоит ли принять противозачаточные?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременность наступает после полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище
Клиент
Наталья Игоревна, а то что я просто вошёл и высунул, но не полностью входил?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Я ответила на ваш вопрос, что в описанном вами случае , беременность не наступает