Беременность 14 недель

Последним месячные были 29 февраля, на скрининге ставят срок больше. 9 мая начались выделения, положили на сохранение, сказали отслойка . 15 числа сделали в стационаре УЗИ, сказали гематома. 22 числа поехала на скриниг, там сказали гимотомы нет. 23 вы писали с больницы. В субботу утром 25 мая начались коричневые выделения на туалетной бумаге, после того как сходила в туалет, потом не было. В воскресенье повторилось, поехала в стационар на приемный покой, врач посмотрела сказала шейка закрыта, выделений нет, матка мягкая отправила домой. Сегодня была на приеме у своего врача, она сказала что это выходит гематома. Сегодня сделала УЗИ. Принимаю лекарства дюфастон по 1 таб. 2 раза в день и магний в6. УЗИ, скриниг, выписку все прикрепила. Скажите на сколько велика вероятность патологии по скринингу и чем грозит такая плацента.и почему так отличается срок.

Хронический Цервистит
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

Если у вас есть выделения, то вам нужно принимать Дюфастон по одной таблетке три раза в день и транексам по 500 мг три раза в день, иногда гематомы по УЗИ не видно. Риски по крови готовы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, нет еще

Нужно дождаться расчёта рисков, прикрепите потом анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, а то что пишут по сегодняшнему УЗИ что утолщение хориона, насколько это страшно

Скорее всего ничего страшного в этом нет, без обследования на риски сказать сложно точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое, будем ждать анализы по крови

Принятый ответ

Здравствуйте!
Файлы не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите узи, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина Викторовна, поиурепила

Нужно понять какие риски по крови придут
Хорион очень часто измеряют неправильно
Поэтому сложно судить по фото
Сходите к лучшему врачу узи у Вас в городе для второго мнения

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо будем ждать кровь