Красные родинки в волосах головы
Добрый день. Обнаружил 3 красных родинки а волосах после стрижки, были раньше или нет, не знаю. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это доброкачественные сосудистые образования-гемангиомы. Они никогда не озлокачествляются и не опасны с онкологической позиции. Ничего с ними делать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально - это внутридермальный меланоцитарный невус или кавернозная гемангиома(все три образования)
Это совершенно неопасное образование
Не меланома и в неё никогда не перерождается!
Медицинских показаний для удаления нет.
Владислав, спасибо, я думал они коричневые, а эти прям розовые на цвет
невусы (внутридмермальные) могут быть телесными или розовыми
так же это могут быть капиллярные или кавернозные гемангиомы - тоже безвредные образования
Владислав, спасибо а то в интернете набираешь сразу безпигментная меланома и т.д.(
нет, это совершенно точно не она
Принятый ответ
Здравствуйте
по фото доброкачественные образования - гемангиомы.
В плане онкологии абсолютно безопасны.
Виктория Сергеевна, а почему они могут возникнуть так много?Чем им нравится моя лысинка?
Ответы будет сложно найти.
Причин может быть множество.
Виктория Сергеевна, подскажите пожалуйста на последнем фото(фоткал при свете) получается красная как кровь родинка чуть возвышается, как горочка. Это характерно?
посмотрела
Это вариант нормального строения.
Огромное, спасибо, что успокоили)а то в интернете сразу смерть)
Не переживайте!☀️
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото доброкачественные сосудистые образования гемангиомы. Данные образования не озлокачествляются. Никаких активных действий не требуется. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Добрый день, Александр.
По фото гемангиомы-совершенно безобидные доброкачественные сосудистые образования.
Беспокоиться не о чем.
Медицинских показаний для удаления нет.