Грудное вскармливание и гиперпролактинемия
Здравствуйте, было кесарево 1.5 месяца назад.Прикладываю ребенка по требованию. Но молока либо мало, либо не приходит вообще. Как результат ребенок беспокойный и плачет от голода. До беременности был диагноз гиперпролактинемия,микроаденома гипофиза. Пила бромокрептин.Может это как-то связано? Что можно сделать чтобы кормить нормально?
Анна, доброе утро! Для того, чтобы было все нормально, переходите на смешанное вскармливание. Не у каждой родильницы есть лактация и это никак не связано с приемом бромкриптина.
Илона, спасибо! Может ли аденома расти из-за лактации?