Боль

Болит задний проход...трещины...когда иду в туалет помогая через влагалище только могу...стул с кровью...анонс сильно болит...уже страх что-то есть даже...вдруг захочется в туалет...стыдно пойти к проктологу

Здравствуйте, начните с слабительных , экспортал. Катеджель местно для обезболивания.. свечи натальсид