Чем лечиться при воспалении эндометрита
В середине цикла начались коричневые мажущие выделения, ноющая боль внизу живота. Подскажите как облегчить состояние? Что можно принимать?
Хронический эндометрит
35 лет
Принятый ответ
Скорее всего кровянистые выделения и боли в середине цикла связаны с овуляцией. Надо сделать УЗИ матки и придатков, сдать мазок на цитологию, на флору. Только после обследования можно назначить лечение. Пока при болях можно использовать свечи диклофенак в прямую кишку.