Привычно-избыточное напряжение аккомодации

Дочери 37лет.7 месяцев Ds:Привычно-избыточное напряжение аккомодации. Курсы лечения безуспешны. Помогите!!! Подскажите, к кому, в какой центр обратиться?! Где занимаются этой проблемой?

Нет
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана Анатольевна.
Есть фото осмотра? Прикрепите пожалуйста к вопросу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Анатольевна
Клиент

Арина Игоревна, здравствуйте! Прикрепила к вопросу фото данных приёма.

Данные ОКТ макулярной области, УЗИ глаза (В-скан) и аккомодография есть у вас на руках? Можете прикрепить?
Еще подскажите пожалуйста, сколько курсов прошли? Капали только феникамид? Комбинированный препарат мидримакс не капали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие курсы проходили? Есть выписка офтальмолога на руках?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Анатольевна
Клиент

Алена Олеговна, здравствуйте! Прикрепила к вопросу фото данных приёма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Анатольевна
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Анатольевна
Клиент

Алена Олеговна, здравствуйте! Прикрепила к вопросу данные приёма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Анатольевна
Клиент

Алена Олеговна, здравствуйте! Прикрепила к вопросу данные осмотра.

Здравствуйте. Феникамид прокапали 1 месяц? Улучшения не наступило? Беспокоит боль в глазах и напряжение? Не увидела в документах данных за внутриглазное давление?

Принятый ответ

Добрый вечер! Сможете приложить результаты осмотра офтальмолога?
Жалобы на что конкретно?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите сюда заключение офтальмолога пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Анатольевна
Клиент

Иван Александрович, здравствуйте! Прикрепила к вопросу данные приема.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы были на очном осмотре у окулиста?
Есть данные осмотра на руках?
С чем связана работа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана Анатольевна
Клиент

Вера Анатольевна, здравствуйте! Да, она была на очном приёме. Большая часть работы связана с экранами компьютеров.
К вопросу прикрепила данные осмотра.