Привычно-избыточное напряжение аккомодации
Дочери 37лет.7 месяцев Ds:Привычно-избыточное напряжение аккомодации. Курсы лечения безуспешны. Помогите!!! Подскажите, к кому, в какой центр обратиться?! Где занимаются этой проблемой?
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана Анатольевна.
Есть фото осмотра? Прикрепите пожалуйста к вопросу.
Арина Игоревна, здравствуйте! Прикрепила к вопросу фото данных приёма.
Данные ОКТ макулярной области, УЗИ глаза (В-скан) и аккомодография есть у вас на руках? Можете прикрепить?
Еще подскажите пожалуйста, сколько курсов прошли? Капали только феникамид? Комбинированный препарат мидримакс не капали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие курсы проходили? Есть выписка офтальмолога на руках?
Алена Олеговна, здравствуйте! Прикрепила к вопросу фото данных приёма.
Алена Олеговна, здравствуйте! Прикрепила к вопросу данные приёма.
Алена Олеговна, здравствуйте! Прикрепила к вопросу данные осмотра.
Здравствуйте. Феникамид прокапали 1 месяц? Улучшения не наступило? Беспокоит боль в глазах и напряжение? Не увидела в документах данных за внутриглазное давление?
Принятый ответ
Добрый вечер! Сможете приложить результаты осмотра офтальмолога?
Жалобы на что конкретно?
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда заключение офтальмолога пожалуйста
Иван Александрович, здравствуйте! Прикрепила к вопросу данные приема.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы были на очном осмотре у окулиста?
Есть данные осмотра на руках?
С чем связана работа?
Вера Анатольевна, здравствуйте! Да, она была на очном приёме. Большая часть работы связана с экранами компьютеров.
К вопросу прикрепила данные осмотра.