Покалывает при вдохе слева , где ребра - что делать
Здравствуйте! Две недели назад при катании с горок на тюбинге выбросило с трассы и ударило о землю левым боком .После падения покалывает при вдохе слева ,где ребра - что может быть и что необходимо сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно невралгия, если боль только с дыханием связана. Покажитесь терапевту, доктор определится нужен ли рентген,ЭКГ
Анастасия, Спасибо. А как убрать боль небольшую в боку народными методами?
Анастасия, может какие то компрессы или мази применить можно?
Можно меновазином растереть, йодовую сеточку сделать, обезболивающее пестно+-долгит гель или диклофенак
Местно*