Можно ли принимать одновременно препарат хрома и глюкофаж лонг?
Врачь эндокринолог прописала глюкофаж лонг 75мг.1 раз в день. Глюкоза 5,6 имеется лишний вес ИМТ 36 нууу очень хочу сладкого и мучного, сил держатся нет. Можно ли принимать препарат хрома и в какой дозировке и совмещать с глюкофаж лонг? Врач советовала кушать орехи вместо хрома но это мало помогает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. 1 капс. раз в день во время еды.
Можно, конечно. Они дополнят друг друга