Прикус щеки в брекетах
Установили брекет систему (с кольцами на 6 и 7) на нижнюю челюсть, при жевании и смыкании зубов прикусывается щека
20 лет
Здравствуйте!
Вам стоит обсудить с ортодонтом использование защитной вестибулярной каппы в течение 21 дня.
После того как ваш организм привыкнет к ортодонтическим кольцам, вы сможете отказаться от использования каппы.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.