Флг и рентген в -х проекциях во время беременности
здравствуйте,я сделала флг и рентген в 2-х проекциях легких 07.07.16 и мне одевали фартук специальный, а месячные поледние были 19.06.16-28.06.16. сделала тест и показывает 2 полоски(положительный результат), я хочу спросить это может навредить ребенку
Так ведь фартук-то специальный как раз и одевали, чтобы не навредить ни вам, ни будущему ребенку.
Уважаемая Алиса, на данный момент времени существует другие методы определения при подозрении на туберкулёз. Одним из таких методов является квантифероновый тест. Безопасен при беременности.