Рамки металлоискателя при беременности

Здравствуйте, 18 недель беременности.Приехали на выходные в другой город, и подучилось так,что во многих местах стоят рамки металлоискатели.Вредно ли это для плода? Приходится в метро проходить их.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, негативного влияния не будет.
Вред такой же как и при использовании телефона

Наталья Игоревна, значит можно не беспокоиться? Просто как то получилось, что по несколько раз через них приходится проходить. Сама понимаю, что ни одна я беременная через них прохожу, но у нас в городе их не так много.

Не волнуйтесь, можно проходить

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, никакого вреда нет и никак не влияет на плод

Принятый ответ

Здравствуйте, абсолютно никакого вреда, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
От рамок нет вредного излучения для вас и малыша, не стоит волноваться по этому поводу

Принятый ответ

Здравствуйте
Обычные рамки это просто магниты
Есть в аэропортах такие прям кабины как домики, в них рентген
Но из редко используют

Здравствуйте, не переживайте, вреда нет от данных рамок. Беременности и малышу ничего не угрожает ?он надежно защищен маткой и околоплодными водами.