СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Встаю очень рано

Здравствуйте, проблема такая, независимо от того, во сколько я лёг спать, утром я просыпаюсь очень рано (6:20-7:20). Даже если я могу поспать долго, все равно просыпаюсь в указанное время и не могу дальше спать. И всё бы ничего, когда я встаю, я чувствую себя бодрым, но к середине дня клонит в сон. Не помогли даже физические нагрузки в течение дня.

Нет
14 лет
28 Мая 2024·Просмотров: 209·Глеб

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сомнолога уже через 10 минут.

Обычно такое встречается при избыточном уровне тревоги

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.