Консультация гинеколога /

Не знаю от кого беременна — вопрос №2152116

Никогда не думала , что это будет со мной . Но ситуация следующая менструация была с 14 марта . Потом 19 марта был половой сразу после месячных с бывшим мужем. Потом 9 апреля опять был ПА с бывшим мужем . 10 , 11, 13, 14 ,15 с потанцеальным парнем ( я не изменяла , просто ситуация была непонятная и конкретики не было , тк он был женат , но говорил что в процессе развода . Конечно моя ошибка была в том что спать с ними со всеми , но кто же знал) . Так вот у меня от 21 апреля хгч 3840. На узи 4 недели . Плод развивается просто очень быстро . На каждом узи срок все больше (с пересчетами дней). А у меня вообще поздняя овуляция , у меня дочь заделалась на 36 день цикла . Должны были быть месячные, а в итоге не пошли. И вот я жду срок что бы сделать неивазивный тест с бывшим мужем. Но вот как то жить с ним не хочется

Возраст: 31

Хронические болезни: Был диагноз МКБ 97, потом сняли

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вероятнее всего зачатие произошло 9.04
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, точнее предположить когда наступила беременность можно будет по скрининговому узи в 12 недель. На определение отцовства можно будет сдать кровь
Клиент
Наталья Игоревна, да вот и хочу сдать кровь с мужем бывшем . Но очень тревожит эта ситуация конечно. Потому что я по танцевальному сказала уже что его…. О господи такая каша меся . А все от того , что я не доверяю людям ( когда парень говорил что разводится, конечно я не верила , они все разводятся , а он начал еще в браке стоить отношения . И все привело к такому результату ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Постарайтесь сейчас не волноваться, а спокойно вынашивать беременность. Постепенно сейчас во всем разберетесь
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По одному узи судить о сроке нельзя. Точный срок определят на первом скрининге. А вот с предположением отцовства- сложнее.
Какой продолжительности цикл обычно? Или нерегулярный?
9 апреля и 11 апреля очень близко, поэтому генетический тест только.
Клиент
Ольга Витальевна, согласна с Вами . Очень близко ?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Все половые акты были незащищенными, с эякуляцией во влагалище?
Клиент
Наталья Александровна, нет нет , никто а меня вообще не кончал , но от кого то прилетело ?
Клиент
Наталья Александровна, но не защищенные . Прерывный ПА
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Думаю, что беременность от второго мужчины. Потому что один ППА 9.04. способен привести к беременности в меньшей степени, чем несколько актов подряд далее
Клиент
Наталья Александровна, вот и я тоже об этом думаю. Но вопрос еще как он так быстро набрал эти ХГЧ? Я когда сдала чуть глаз не выпал , побежала на узи и сразу 4 недели . Сейчас мне уже поставили неделю назад 9.3 недели .
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Это очень индивидуально. Прирост ХГЧ хороший, это вся информация, которую можно взять с этих цифр. У кого-то ХГЧ растёт быстрее, у кого-то медленнее
Клиент
Наталья Александровна, спасибо)))
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Легкой беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас были ежедневные половые акты, поэтому точно сказать в какой день не аозможно, имею ввиду 9 или 10 апреля
Акушер, Гинеколог
Если 21 апреля поставили срок 4 недели, то овуляция скорее всего произошла 7 - 8 апреля. Забеременели скорее всего 9 - 10 апреля. Потенциальными отцами могут быть оба партнёра