Заболел кот

Кот Шотландец 1 год. Заболел кот- не ест, нос сухой, температура, еле двигается - видно что сил у него совсем нет. Пьет совсем немного. Что делать - как ему помочь, а главное чем. В вет клинику обратится нет возможности.

Здравствуйте. Чтобы знать чем помочь, нужно знать диагноз. Для этого сдаются анализы. Без диагноза только симптоматическое лечение. Если температура, то нужно поставить либо литическую смесь по весу либо нпвс