Нет месячных

Здравствуйте. Последние месячные были 27 марта (62 дня назад) (цикл 35 дней). Сделала УЗИ неделю назад. Сказали, что ничего криминального не увидели. Просто фаликул рос, рос и остановился. Возможно, на фоне стресса, переутомление. Назначали дюфастон. 7 дней пила (утром и вечером). Сказали, что через день после отмены должны прийти. День прошёл, но на на наступление месячных нет и намёка. Подскажите, пожалуйста, что делать???

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, менструации в норме приходят в течение 10 дней после отмены, чаще на 3-4 день, поэтому не беспокойтесь в ближайшие дни менструации придут.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте

После отмены Дюфастона Менструация может прийти в течение 10 дней, пока просто ожидайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Сбой цикла 1-2 раза в год может быть дале у самой здоровой женщины, ничего страшного. После отмены препарата менструация может начаться в течение 7 -10 дней, поэтому время ещё есть

Принятый ответ

Здравствуйте
Иенструация приходит на фоне отмены на 3-4 день
Ожидайте меесируацию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если толщина эндометрия была более 7 мм - то менструации, несомненно, в течение 10ти дней придут.

Если 7 мм и менее - здесь никак их не вызвать, эндометрий не отреагирует отторжением. Просто дождаться следующего месяца - они придут самостоятельно.