Консультация нарколога /

Нужна помощь в назначении препарата — вопрос №2152413

Добрый день. Муж зависим от алкоголя, не готов кодироваться, готов принимать медикаменты для отказа от алкоголя.

Возраст: 50

Хронические болезни: нет

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
При отсутствии противопоказаний можно порекомендовать капли Мидзо, по 15 капель х 2 раза в день, курсом до полугода.
Препарат эффективно снижает тягу к алкоголю.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Евгеньевна, забыла у мужа камни в почках. Данный препарат можно принимать?
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Можно.
Нарколог
Здравствуйте!
Из медикаментов можно попробовать Биотредин 2 таб. 3 раза в день в течение месяца. Далее курсы можно повторять.
Из специфических препаратов (Более мягкий препарат)- Мидзо 15 кап.2 раза в день при отсутствии противопоказаний и должны учитывать, что при приеме данного препарата нельзя употреблять алкоголь и алкогольсодержащие продукты. Принимать длительно.