Нужна помощь в назначении препарата

Добрый день. Муж зависим от алкоголя, не готов кодироваться, готов принимать медикаменты для отказа от алкоголя.

нет
50 лет

Принятый ответ

Добрый день.
При отсутствии противопоказаний можно порекомендовать капли Мидзо, по 15 капель х 2 раза в день, курсом до полугода.
Препарат эффективно снижает тягу к алкоголю.

Надежда Евгеньевна, забыла у мужа камни в почках. Данный препарат можно принимать?

Можно.

Здравствуйте!
Из медикаментов можно попробовать Биотредин 2 таб. 3 раза в день в течение месяца. Далее курсы можно повторять.
Из специфических препаратов (Более мягкий препарат)- Мидзо 15 кап.2 раза в день при отсутствии противопоказаний и должны учитывать, что при приеме данного препарата нельзя употреблять алкоголь и алкогольсодержащие продукты. Принимать длительно.