Лопнул сосуд в глазу

Добрый день,у меня не однократно лопается сосуд в глазу ,давление не высокое 130/80,бывает чуть выше,рабочее 120/80,назначили визомитин,и капаю систейн,т.к работаю с компьютером,диагноз H 47.3,это нормальное лечение, только каплями,скажите пожалуйста?

Узлы щитовидной железы и гипертензивная (гипертоническая)болезнь,варикозное расширение вен.
51 год

Добрый день. Само по себе кровоизлияние можно вообще не лечить - рассосётся само, как синячок. Но можно поискать причину почему лопается сосуд: сдать анализы крови, посетить терапевта.