Лактазная недостаточность
Ребенку 4 месяца ,2 из них на нан -безлактозная ,подскажите пожалуйста какую лучше взять смесь для перехода на обычную , нан тройной комфорт или нан опти про ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Поскольку была совсем безлактозная, то возьмите нан тройной комфорт - там уменьшенное содержание лактозы, легче будет для пищеварения малыша на первое время.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Для малыша более комфортным будет переход на смесь НАН тройной комфорт. Но в любом случае переходите не резко, а заменяйте плавно, по 1-2 кормления в день .
Принятый ответ
Здравствуйте, Нан тройной комфорт, переход делать плавный. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Однозначно НАН тройной комфорт,малышу легче будет переходить,так как содержит частично гидролизрванный белок.