Высокий пульс из за чего? — вопрос №2153019
Добрый день. Мне 28 лет рост 165 вес 85кг. Родила полгода назад путем КС из за тяжелой преэклампсии. Всю Б анализы были хорошие. Начала питаться правильно принимаю витамин Д Аквадетрим 2 к в день. Последннее время мучает повышенный пульс. 97 в основном. Вчера поднялся до 118. Давление 111/80. Физ нагрузок , кроме домашних дел нету, ребенка беру на руку. Чувствую иногда как в ногах кровь приливает, порой трудно сглотнуть, ощущение не хватки воздуха. И периодически слышу биение сердца в ушах четко. Понимаю, что нужно сбрасывать вес, начала питаться правильно. Но как можно нормализовать пульс? К врачу смогу попасть только в середине июня, записей нет. Заказала магний в6, хочу пропить курсом. Но как наладить сердцебиение?
Возраст: 28
Хронические болезни: При родах ставили ожирение первой степени.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!