Консультация гинеколога /

Могу ли я забеременеть? — вопрос №2153040

парень терся своим половым органом об мои трусы вроде бы не кончал,но я вся была мокрая,я положила салфетку в трусы.оченд переживаю что могу быть беременной,хотя месячные закончились день назад

Возраст: 16

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! В Вашем случае беременность исключена
Клиент
Анна Александровна,то есть даже если попало немного спермы на трусы,я бы могла забеременеть?
Гинеколог, Акушер
Да , не могли . Для наступления беременности нужен половой акт с эякуляцией во влагалище .
Клиент
Анна Александровна, спасибо вам огромное,вы меня успокоили,извините за такие тупые вопросы
Гинеколог, Акушер
Рада была помочь !?
Клиент
Анна Александровна, Здравствуйте,у меня закончились вчера выделения и месячные сегодня уже утром не было,сейчас пошла в туалет и опять кровь,что это значит?это серьезно
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Когда у вас началась менструация ? Какого числа ?
Клиент
Анна Александровна,Здравствуйте,у меня немного вздулся живот,но вес остался тот же,я точно не беременна?
Клиент
Анна Александровна, 24 и длилась 5 дней
Гинеколог, Акушер
Если у Вас не было полового акта , то точно не беременны . Менструация бывает до 7 дней , так что это скорее всего остаточные выделения были
Клиент
Анна Александровна, у меня точно не было полового акта,только молодой человек терся об мои трусы
Гинеколог, Акушер
Так беременность не наступает . она исключена