Консультация акушера /

Отклонения в анализе крови — вопрос №2153116

Здравствуйте!Беременность 8 недель, подскажите пожалуйста, в анализе крови какие то отклонения , это опасно и что предпринять ?

Возраст: 32

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, норма выставлена для небеременных, для Вашего срока всё в норме, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, анализ в норме. Те нормы которые вы видите указаны для не беременных

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Никаких отклонений в обоих анализах.
То, что в ОАК выделено жирным - это в сравнении с «небеременными» нормами. При беременности же эти изменения вполне обычный.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Никаких отклонений нет
При беременности нормы другие
Я бы посоветовала сдать
Ферритин (норма 60-100)
Витамин Д ( норма 60-180)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.. Анализ крови норма для беременных.. Не говорит об инфекции.
Анализ мочи так же норма
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Учитывая сниженный уровень эритроцитов и гематокрита, вам нужно сдать кровь на ферритин.
Во время беременности ферритин должен быть не ниже 30, если уровень будет ниже, принимайте сорбифер дурулес 2 таблетки в день через день для лучшего усвоения и снижения количества побочных эффектов, запивая полным стаканом воды. Курс приема 30 дней, фактически 60, если принимать через день.
За 2 часа до и после сорбифера нельзя принимать препараты, содержащие магний, цинк, кальций, тироксин, пить чай, кофе, употреблять молочные продукты.
Через 2 недели после последней таблетки Сдайте клинические анализ крови и ферритин