Что делать если под коленным суставом образовалась шишка?

В детстве под коленным суставом образовалась шишка, теперь она уже стала больше, и при изменении погоды, или при нагрузке, она начинает болеть сильно. Что делать?......................................

Это скорее всего киста бейкера. Обратитесь к ортопеду, он назначит лечение.

Здравствуйте!
Нужно сделать УЗИ,в идеале МРТ коленного сустава и на прием к травматологу