Ферритин и фолиевая кислота

по биохимическому анализу ферритин 10.2 общий кальций 2.68 .CRP sensitive 0.31.Фолиевая кислота 3.52! Скажите пожалуйста могут эти результаты повлиять на то что я не могу забеременить! И КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ ЛУЧШЕ ПРОПИТЬ

Добрый день, Жанна!
Уровень ферритина низкий, фолиевая кислота тоже низковата.
У вас может быть развитие анемии, сдавали ли вы клинический анализ крови и уровень гомоцистеина?