Снизились симптомы береме,нности

Здравствуйте,срок 7.2 недели,на 4 лежала в больнице на УЗИ поставили кисту в яичнике 2 см слева и маточную беременность,прирост хгч был хороший,но сильно тянул живот с иррадиацией влево,начала болеть грудь,с 5 недели стало тошнить,появился токсикоз, гинеколог назначил Дюфастон 3 р в день,фолиевую кислоту,живот все равно болел почти каждый день,но выделений нет,с позавчера грудь перестала сильно болеть и тошнота резко спала,живот изредка слегка тянет, очень волнуюсь за ребёнка, беременность желанная и первая,боюсь,что может быть замершая из-за отсутствия ярких симптомов.

Цирвицит под "?",для нерожавщей говорили,что это норма
23 года

Принятый ответ

Добрый день.
Эти "симптомы беременности" (на самом деле они ей не симптомы) рано или поздно регрессируют, когда организм адаптируется к новому уровню прогестерона.
Это не должно смущать - так бывает при каждой беременности и ни о чем плохом не говорит.

Вчера была на приеме у врача и на УЗи,поставили сб+,размер соответствует 7 неделе беременности,а про дискомфорт сказали,что сильное вздутие и не могут даже четко рассмотреть яичник справа, теперь думаю как бороться со вздутием

Принятый ответ

Здравствуйте. Отсутствие тошноты не говорит о плохом. Токсикоз не у всех долгий, с иногда он может вернуться. Грудь тоже не показатель. Всю беременность она не будет сильно болеть. Организм адаптируется к новым условиям и в е приходит в норму. Если вы очень сильно обеспокоены, то для спокойствия сделайте узи и убедитесь, что все хорошо. Здоровья вам и легкой беременности

Принятый ответ

Регина, здравствуйте!

Нет никакой доказанной связи между наличием или отсутствием перечисленных симптомов и прогнозами беременности. Все Ваши симптомы очень индивидуально проявляется, могут то быть то исчезать. Есть женщины, которые вовсе не испытывают ничего особенного на ранних сроках.

Волноваться не о чем. Для спокойствия можете пройти УЗИ

Лечение продолжайте. При болях можно но-шпу или папаверин в свечах. Физический и половой покой. Йодомарин 200 к фолиевой кислоте. Ранние сороки важные и трудные. Часто проходят на фона угрозы. Не переживайте, все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, то что у вас прошли эти симптомы это не говорит что с беременностью что то не так. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, отсутствие данных симптомов никак не говорит о том, что с беременностью что-то не так. Организм просто адаптировался к уровню прогестерона.
Если вы сильно обеспокоены, то можно сделать узи для контроля.