Что делать если дочка 15 лет перепутала со свечками и поставила Утрожестан?
Дочери 15 лет и она перепутала Утрожестан свечкой, а надо было поставить другую свечку. Как быть и что будет? Помогите🙏
Нет
37 лет
Если я правильно поняла - ввела во влагалище капсулу УТРОЖЕСТАН. Ничего страшного не случится. Не переживайте