Зуб покраснение

Вначале ничего не волновало, потом начался зуд сейчас есть покраснение с немного опухшей частью, половой партнёр один постоянный чешется не только сам половой орган но и мошенка, ляшки изнутри хотел бы узнать что это может быть и как это лечить

Возможны чесотка, аллергический дерматит. Необходимы фото высыпаний.