Ребёнок пьёт постоянно

Здравствуйте! Ребёнку 1.10 постоянно пьёт воду , подгузника не хватает на два часа . Вход и выход воды в норме , анализы кровь моча тоже в норме . Пьёт бутылочку за бутылочкой , посоветовали перейти на поильник , из прильни-ка пить не хочет , орёт . Подскажите, что делать, очень переживаем ? Спасибо.

Нет
40 лет

Алексей, здравствуйте! Кровь на глюкозу сдавали?

Арина Юрьевна , да конечно , всё в норме .

Алексей, в помещение жарко? Пьёт именно воду или другие напитки? Как вес набирает , какой сейчас?

Арина Юрьевна, не особо жарко , пьёт только воду , хочу сказать , что на прогулках или если чем то увлечётся , забывает про воду , вес тоже в пределах нормы .Может это всё таки очередной его каприз , которых было очень много ? Ведь пьёт он только из бутылочки , поильник не берёт .

Алексей, учитывая, что анализы в норме и других жалоб нет, то скорее это временно. Рекомендую пока понаблюдать. Если так же будет или добавятся другие жалобы, тогда обратиться на очный осмотр к своему педиатру и сдать общий анализ крови и мочи, кровь на сахар.

Арина Юрьевна, Огромное спасибо !