Консультация педиатра /

Болит голова 4 дня и не помогают болеутоляющие — вопрос №2154935

У ребенка 9 лет
-4 дня болит голова
Нурофен и ношпа не помогают
-сухой кашель
-слабость

Температуры нет, давление нормальное (103/56, пульс 67)
Аппетит хороший

Возраст: 9

Хронические болезни: Ребенок 9 лет Астегматизм

Педиатр
Здравствуйте
Необходим сдать общий анализ крови , возможно течение инфекционного процесса

Также очный осмотр врача , для проверки менингеальных симптомов
Невролог, Детский невролог
Здравствуй, попробуйте парацетамол, 15 мг/кг.
Вероятно у ребёнка ОРВИ, на этом фоне возможна ассенизационной головные и мышечные боли.
Пейте больше жидкости, покажитесь очно педиатру, сдайте оак.
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте
Возможно такое начало ОРВИ
Необходимо сдать оак.
Головные боли постоянно или усиливаются при наклоне головы?
Клиент
Екатерина Юрьевна, головная боль постоянная
Педиатр
Надо обследовать ребёнка, обязательно.
Посетить невролога, рентген шоп(шейный отдел позвоночника). Сдать оак для начала.
Аллерголог-Иммунолог, Педиатр
Здравствуйте.
Голова может болеть на фоне ОРВИ.
Чтобы подобрать адекватное лечение желательно сдать ОАК, ОАМ и показаться очно врачу.