Пропустила прививку от столбняка

Пропустила 2ю прививку от столбняка 5марта сильно повредила руку упав на разбитую раковину, сделали прививку, сказали придти через месяц, а я забыла, сейчас смогу только 3го июня придти, нужно ли или уже нет смысла. В детстве все прививки делала.

Кератоконус, миопия высокой степени, зрение минус 15 на оба глаза, ВСД.
32 года

Здравствуйте. Ничего страшного, сделайте вакцинацию сейчас