Зачатие не получается
Здравствуйте.Такая ситуация родила 10 лет назад.После родов поставили поликистоз бывший муж бесплодный не беременела Сейчас живу с мужчиной у него есть двое детей и год не получается забеременеть.Анализы я сдавала всё нормально не могу понять в чем проблема,не подскажите,что делать?
Добрый день! Вы проверяли проходимость маточных труб? Отслеживали овуляцию?
Илона Альбертовна, сказали ,что овуляцию отслеживать не надо через каждые три дня ,что бы был половой акт
Если год не наступает беременность, то пара всесторонне обследуется
Илона Альбертовна, доброе утро,мужу надо спермограмму сдать?
Илона Альбертовна, может быть такое ,что у него двое есть детей,но что-то покажет не так?
Да, спермогррамму сдавать обязательно
Илона Альбертовна, спасибо большое,а мне на УЗИ малого таза нужно да?
Вам надо на фолликулометрию 11-15-22 дни одного цикла, чтобы убедиться в овуляции и хорошем росте эндометрия