Белок в моче
Здравствуйте 27 недель беременности Сдала мочу на белок, обнаружили 0,099 г/л. Подскажите это нормально? Всегда было 0,033
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это следовое количество белка.
Не требует лечения, только наблюдение в динамике.
Контроль АД утром и вечером.
Контроль общего анализа мочи через 3-5 дней
Принятый ответ
Добрый день.
И тот, и другой показатель - это "следовые количества", неважные и не говорящие ни о каком патологическом состоянии.
Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Показатель белка повышен незначительно. При нормальном уровне АД ( ниже 120/80), при отсутствии отёков - анализ мочи пересдать через 1 неделю
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, такой уровень считается нормой и не требует никакого обследования и лечения
Принятый ответ
Здравствуйте
Показатели в норме
Не требуют коррекции и лечения
Динамическое наблюдение ОАМ и АД
Здравствуйте. Юлия , есть смысл сдать анализ мочи на суточную протеинурию .
Допустимая суточная протеинурия 0,3 г/сут.