Что делать,если зуд кожного покрова?

Здравствуйте. Уже больше месяца начинается зуд кожи, выпью противоаллергическое проходит, на 2 день опять начинается, периодически бывает горечь во рту, есть рефлюкс. Подскажите как облегчить состояние и что это может быть?

Нет
55 лет

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Обратиться за консультацией к невропатологу и дерматологу.