Маточные трубы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , можно ли проверить трубы если у меня хронический сальпингоофорит, ремиссия. Эктопия шейки матки. LSIL ВПЧ 16,51 Кольпит Уреаплазменная инфекция
Нет
25 лет
Добрый день! Нет, вначале надо вылечиться, а затем проверять
Илона Альбертовна, А что именно нужно пролечить, впч не лечится же
Илона Альбертовна, Все назначенные врачом лекарства принимаю . А все инфекции как были так и есть
Татьяна, чтобы ответить на вопрос, надо видеть все анализы