Есть ли беременность?
Здравствуйте! Последний цикл был 03.04.2024, после этого не было месячных , сейчас задержка составляет 19 дней Была на УЗИ - есть желтое тело в правом яичнике (толщина 18 мм) , так же утолщен эндометрий (18мм) , но врач сказала , что плодного яйца она не видит . Сильно болит грудь , переменчивое настроение , до этого делала ХГЧ (8 мая) , показало отрицательно . Возможна ли беременность ?
Нет
22 года
Добрый день! Возможна и беременность (повторите хгч), и просто гиперплазия эндометрия