По таблеткам от давления
принимаю утром бисопролол вечером на на ночь принимаю вамлосет 10.160 держится давления з 140 вечером поднимается 160 на75 . МОЖНО ЛИ ВАМЛОСЕТ ПРИНИМАТЬ В КОЛЛИЧЕСТВЕ 2Х ТАБЛЕТОК
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ. МОЧЕКАМЕННАЯ БОЛЕЗНЬ . КАМНИ В ПОЧКАХ.
68 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Людмила.
Препарат спидометр 160/10 мг в дозе две таблетки в сутки принимать нельзя, будет передозировка по амлодипину.
Принимайте бисопролол и Валсартан Н 160/12,5 мг утром, а вечером вамлосет 160/10 мг и артериальное давление будет держаться стабильно.
Светлана Николаевна,