Сыпь в паховой зоне
Здравствуйте. Девочка 8 месяцев. На гв. Примерно 13 мая появилась сыпь в паховой зоне, пользуемся всегда судокремом. Примерно 22 мая болели разеолой, температура спала появилась сыпь, больше сыпи было в паховой зоне. Сыпь прошла но в паху осталось, 2 дня мазали потом цинковой мазью , лучше стало, но когда перестали сыпь вернулась. Как проболелись салфетки убрали, подмываемся водой, попу проветриваем день на ночь только подгузники. На данный момент не мужем не чем но сыпь так и не ушла.
Здравствуйте! Прикрепите фото. Возможно присоединилась бактериальная либо грибковая инфекция, поэтому наружно соответствующие крема нужны.