Вопросы про выделения
Приняли эскапел месячные пришли раньше они закончились и после них во время па выходят сгустки крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое может быть, тем более после приёма препарата экстренной контрацепции, для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, но это не беременность
Если была менструация, то она полностью исключает беременность
Екатерина Александровна, а когда это пройдет ?
Цикл восстановится сам в течение одного-двух месяцев
Екатерина Александровна, получается это точно не беременность
Это не беременность
Екатерина Александровна, а вообще это нормальный ответ организма и сколько вообще могут продолжаться эти кровянистые выделения
Да, я выше вам про это написала
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какой на сегодня день цикла, если считать от первого дня кровянистых выделений?
Екатерина Сергеевна, уже 3 день как выходят сгустки
Ответьте на вопрос выше
Екатерина Сергеевна, 8 день цикла
Посое приёма средств экстренной контрацепции менструация может быть затяжной.
В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки
Екатерина Сергеевна, а когда это пройдет ? И это точно не беременность?
Обильные кровянистые выделения исключают беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте.такое может быть на прием препарата.сеголня какой день месячных?
Жала, месячные закончились но выходят сгустки крови уже 3 день
При приеме эскапела характер менструального кровотечения может несколько измениться.если будут обильные то можно транексам 500 по 2 таб 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! На какой день цикла возникли сгустки?
Екатерина Сергеевна, месячные пошли нормально после месячных уже 4 день такие выделения по немногу. День цикла 7
Нужно пройти узи органов малого таза, 4 дня это уже много.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.