Джейна или Жанин в процессе снижения веса

Здравствуйте! Принимала Линдинет 20. Сейчас нахожусь в процессе снижения веса. Рост 154 вес 57,5 кг, 35 лет. Не курю. Худела с 60 кг. С февраля. На фоне Линдинет вес уходит очень плохо несмотря на дефицит калорий (1200-1400 в сутки) и физ. активности (интенсивная ходьба на дорожке с утяжелителем + зарядка с собственным весом). Заметила, что в 7 дневный перерыв вес ушел (около 1000 гр за сутки ). Теперь снова встал +/- 500 гр гуляет. Дальше сдвинуть не получается. Также присутствуют небольшие следы на руках от колец и от носков на ногах. В целом отечности не видно. Сужу только по весам и небольшим следам. Было принято решение сменить кок. На выбор Жанин или Джейна (Джес). Поделитесь, пожалуйста, какой из препаратов меньше задерживает воду? Знаю, что больше Рекомендуют Ярину именно из-за способности выводить воду. Но хотелось бы услышать ваше мнение.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае хорошо должны подойти препараты Ярина или Джес, они не задерживают жидкость в организме

Екатерина Александровна, благодарю за ответ! Скажите, пожалуйста. Сложилась такая ситуация. Пила жанин по пролонгированной схеме. В пачке оставалось 18 таблеток. Т.е. в этом цикле пропила 18 и сразу без перерыва перешла на Джейну. Выпила 2 шт. На крайних таблетках жанин начало мазать и сейчас усиливается, как будто переходя в месячные. Транексам не уменьшает выделения. Можно ли сейчас сделать перерыв и после 7 дней возобновить прием Джейны?

Здравствуйте. Да можно сейчас отменить, сделать перерыв 7 дней и начать приём новой упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте, в этом случае лучше Джейна, он снижает отёки, выводит лишнюю жидкость.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую препараты с Дроспиреноном. У них более выраженный антиминералокортикоидный эффект

Елена Борисовна, благодарю за ответ! Скажите, пожалуйста. Сложилась такая ситуация. Пила жанин по пролонгированной схеме. В пачке оставалось 18 таблеток. Т.е. в этом цикле пропила 18 и сразу без перерыва перешла на Джейну. Выпила 2 шт. На крайних таблетках жанин начало мазать и сейчас усиливается, как будто переходя в месячные. Транексам не уменьшает выделения. Можно ли сейчас сделать перерыв и после 7 дней возобновить прием Джейны?

Здравствуйте!
Да, конечно, можно и даже нужно

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте

Можно попробовать Джейну, он содержит Дроспиренон который предотвращает как раз задержку жидкости в организме

Лидия Владимировна, благодарю за ответ! Скажите, пожалуйста. Сложилась такая ситуация. Пила жанин по пролонгированной схеме. В пачке оставалось 18 таблеток. Т.е. в этом цикле пропила 18 и сразу без перерыва перешла на Джейну. Выпила 2 шт. На крайних таблетках жанин начало мазать и сейчас усиливается, как будто переходя в месячные. Транексам не уменьшает выделения. Можно ли сейчас сделать перерыв и после 7 дней возобновить прием Джейны?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Джейна обладает противотечным эффектом.
В целом хорошо переносится