Жанин выделения
Добрый день! Шесть месяцев назад была лапароскопическая миомэктомия. Принимаю жанин по рекомендации врача, так как во время операции увидели маленькие очаги эндометриоза, и их убрали. Принимаю 7 пачку жанин. Приняла 20 таблеток, осталось 1. На 13 таблетке заметила небольшие красноватые и розоватые выделения на салфетке. После этого неделю были прозрачные, как обычно. Вчера после зарядки заметила на салфетке небольшой коричневый след. А сегодня вечером началась коричневая мазня и небольшие красноватые прожилки (через 2 часа принимаю последнюю таблетку в пачке). Это нормально, что появились такие выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приёма препарата могут быть такие выделения, ничего страшного и опасного в этом нет
Принятый ответ
Добрый день! Да, это нормально. Наблюдайте несколько циклов, если будет постоянно повторяться, то надо будет менять препарат
Илона Альбертовна, те мажущие выделения могут быть из за сосудов?
У меня сегодня шла кровь из носа и до этого неделю назад тоже.
Начала есть аскорутин
Принятый ответ
Здравствуйте.это впервые?
Жала, до этого замечала небольшую мазню в конце 4 пачки. Потом 2 мемяца ничего такого не было. И вот сейчас на 7 пачке такое заметила
Если еще один цикл повторится.то отменить препарат.можно перейти на силуэт
Жала, но это не опасно?
Нет не опасно
Жала, те мажущие выделения могут быть из за сосудов?
Начала есть аскорутин
Нет не может
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приема препарата могут быть такие симптомы, ничего страшного
Галимат Нарзановна, те мажущие выделения могут быть из за сосудов?
Начала есть аскорутин
Принятый ответ
Здравствуйте! Скудные нерегулярные кровянистые выделения возможны на фоне приёма Жанина, также причиной их может быть эндометриоз, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц.
Марина, это не опасно?
По идее на жанин никаких проблем не должно возникать?
Это могло быть связано с орви?