Красно-коричневые пятна после черной точки

Выдавила недавно черную точку, но она не хотела выдавливаться и я прям давила.После образовалось пятно красно-коричневое пятно которое не проходит 3 день.Как его убрать?

нету
17 лет

Здравствуйте! Возможно вы повредили верхний слой кожи в этом месте. Пятно пройдет за 5-7 дней. Можно наносить бальзам цикапласт б5, защищать от солнца обязательно, чтобы не было пигментации.