Принимаю Силуэт уже 5 лет, можно дальше?
Здравствуйте. Мне 42. Препарат мне хорошо подходит. Ничего не беспокоит. Делаю перерывы на месячные, как положено. В период отпуска бывает переношу в ту или другую сторону. Прочитала, что его принимают до пяти лет. Обязательно ли менять на другой или я могу продолжить?
нет
42 года
Принятый ответ
Силуэт принимать можно больше 5 лет. 1 раз в год обязательно посещайте гинеколога. Если нет противопоказаний , хорошо переносится, менять не надо.