Как снизить Актг гормон,

У меня 1490, кортизол не вырабатывает, адмсоновая болезнь Принимаю кортеф 3 тоб. Остальные анализы норм

Адисоновая болезнь
40 лет

Здравствуйте, при ХНН, нет необходимости в снижении АКТГ, так как он уже не имеет никакого значения для лечения, только для постановки диагноза.
Для вас на данный момент главные анализы это соотношение натрия и калия, так же при лечении ориентироваться на самочувствие исключить снижение давления, тошноту и общую слабость.