Возможна ли беременность?

Возможна ли беременность, если парень кончил девушке на руки, потом обтёрли руки об ткань (во влагалище пальцы не засовывали, но были касания возле), через минут 10-20 мы опомнились и девушка промыла там?

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, на 100% исключена.
Для зачатия нужно проникновение и эякуляция внутрь влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность не наступит. Это абсолютно исключено. Если не было попадания эякулята во влагалище- сперматозоиды неподвижны во внешней среде, быстро гибнут, они не переползут с рук на вульву (даже в случае касания) и не попадут во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, тк не было эякуляции во влагалище, в открытой внешней среде спермотозоиды погибают.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность не возможна в описанном случае

Принятый ответ

Здравствуйте.
Беременность исключена.
Для этого нужна эякуляция во влагалище и овуляция