Бисопролол 7,5мг от высокого пульса
У меня пульс больше 100,врач назначил бисопролол 7,5мг,боюсь,что большая доза, и не знаю, постепенно увеличивать дозу, например сегодня 2,5мг,завтра 5 и так далее?
Сахарный диабет 2типа
57 лет
Здравствуйте, Полина.
Схема постепенного увеличения дозы для бисопролола не актуальна, это кардиоселективный В блокатор, никаких резких изменений в организме не вызовет. Если морально не готовы на приём 7,5 мг, примите утром 5 мг, а следующим утром уже 7,5 мг.