Хочу попить ребагид. Исжога
Добрый день. Хочу пройти гастроскопию. Но сейчас пить хочу ребагид. Так как у меня гастрит и полип. Не повлияет ли препарат на анализ биопсии. Не смажет ли картину?
Гипотериоз
59 лет
Добрый день , Ребагит не влияет на результаты гастроскопии и биопсии , другой момент - если у Вас там эрозии и Вы начнете принимать ребагит , то это может вызвать боль
Спасибо
Здравствуйте! Картину смажет любой препарат, влияющий на кислотность желудочного сока , если Вы собираетесь выполнять обследование на хеликобактерную инфекцию.