Маленький половой орган

Здраствуйте, мне 35 лет у меня не растёт половой орган я думал начнёт расти с 25 лет и вот прошло 10 лет и ни-че-го не изменилось, из-за этого я не заводил отношения с девушками я стесняюсь хотелось-бы узнать почему это у меня так и что можно сделать, спаибо.

Нет
35 лет

Олег доброго времени суток.
Аномально маленький член (в медицинской среде) это член длина которого в эрегированном состоянии 2 см. В остальных случаях считается нормой.
Многие мужчины беспокоятся о размерах своих половых органов, особенно в сравнении с другими. Это беспокойство проистекает из нескольких причин:

Нормальность: Желание соответствовать общепринятым представлениям и быть похожим на других.
Сексуальная адекватность: Распространенное мнение, что больший размер члена лучше для сексуального удовлетворения женщины.
• Честолюбие: Некоторые мужчины считают более крупный половой орган символом мужественности и привлекательности.

Однако физиологически размер полового члена не имеет существенного значения, так как влагалище женщины может адаптироваться к разным размерам. Длина члена, определяющая глубину проникновения, также мало влияет на удовлетворение, поскольку внутренние части влагалища и шейка матки не особенно чувствительны.

Средства массовой информации часто изображают половые органы мужчин гораздо крупнее, чем они есть в реальности. Это является отражением фантазий и демонстрацией технических возможностей фотографии и кино. Важно помнить, что собственный половой орган кажется мужчине короче из-за угла зрения.
Можете назвать длину своего органа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Дмитрий Витальевич, примерно 3см

В эрегированном состоянии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Дмитрий Витальевич, обычное состояние, в эрогированом состояние он делается жёсткий а размер остаётся таким же

Рост полового органа прекращается к 25 годам примерно.
Половой орган состоит из пещеристых тел, которые заполняются кровью при возбуждении. Анатомические особенности индивидуальны.
В вашем возрасте можно обратиться к андрологу, выяснить возможные причины того, почему при эрекции не идет увеличения в длину (возможны спайки или короткая уретра), но это вряд ли. Скорее особенность и к сожалению в настоящий момент только хирургическим путем можно изменить морфологическое строение

Здравствуйте! Какой размер полового органа в эрегированном состоянии?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Галина Александровна, в эрогированом состояние он становится жёсткий а размер не изменяется

Принятый ответ

Тогда Вам нужно пройти УЗДГ сосудов полового члена (исследование кавернозных артерий, наполнение которых кровью обеспечивает состояние эрекции) с доплером (определение скорости кровотока в динамике).

Здравствуйте Олег! Обратитесь очно на консультацию к андрологу для полноценной медицинской диагностики