Коагулограмма

Здравствуйте! Моему мужу 48 лет, 12 лет назад произошёл илеофеморальный тромбоз глубоких вен нижних конечностей, есть полиморфизм в гомозиготной форме. Принимает ксарелто 20 мг Недавно сдал анализы- протромбиновое время 15.2 по Квику 64 АЧТВ 42.7 МНО 1.33 Фибриноген 3.3 Тромбиновое время 13.6 D-димер 52 Подскажите, это нормальные показатели?

47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
С учётом приема Ксарелто показатели нормальные.

Здравствуйте! Прекрасные результаты коагулограммы, которую показывают, что прием ксарелто эффективен.